Лента новостей
0

Палата профессиональных бухгалтеров РК – аккредитованная профессиональная организация

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.09.2016 18:19 Фото: zakon.kz

Палата профессиональных бухгалтеров РК - аккредитованная профессиональная организация

 

Профессиональная организация бухгалтеров «Палата профессиональных бухгалтеров Республики Казахстан», являющаяся ассоциированным членом Международной Федерации Бухгалтеров (IFAC) и самой крупной профессиональной организацией бухгалтеров в Казахстане 23 сентября получила «Свидетельство об аккредитации профессиональной организации бухгалтеров» за номером KZ94VNJ00000038.

ПОБ «Палата профессиональных бухгалтеров РК» объединяет более 3000 бухгалтеров и бухгалтерских организаций Казахстана. Члены Палаты принимают активное участие в развитии бухгалтерской профессии и бухгалтерского учета, как в Казахстане, так и на международном уровне.

Палата профессиональных бухгалтеров РК помимо разработки и внесения предложений по совершенствованию бухгалтерского и налогового законодательства, нормативно-правовых актов в области бухгалтерского учета занимается проведением семинаров, круглых столов и других мероприятий для обмена опытом.

Например, при активном участии ПОБ Палата профессиональных бухгалтеров в период с 22 сентября по 7 октября в различных регионах Казахстана проводится День Бухгалтера 2016.

Участие в мероприятии засчитывается в обязательные часы повышения квалификации.

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: