Лента новостей
0

Сирийские оппозиционеры обсудят итоги встречи в Астане с РФ, США и ООН

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.05.2015 02:27 Zakon.kz
Лидер ДПО Ранда Кассис планирует в начале июня встретится с заместителем министра иностранных дел РФ Михаилом Богдановым.
Сирийское оппозиционное Движение за плюралистическое общество (ДПО) планирует обсудить итоги встречи в Астане с представителями России, США и со спецпредставителем ООН по Сирии, сообщил РИА Новости представитель ДПО в Северной и Южной Америке Бассам Битар, сообщает РИА Новости.

В минувший понедельник в Астане начались переговоры различных групп сирийской оппозиции — всего более 30 человек. Это руководители и представители различных оппозиционных сил Сирии и гражданского общества, а также независимые оппозиционеры. Правительственные делегаты в консультациях не участвуют.

"Мы обязательно обсудим результаты встречи в Астане с господином де Мистурой (спецпредставитель ООН по Сирии). Это произойдет в ближайшее время. Мы также обязательно обсудим итоги и с Россией, и с США… Со своей стороны я представлю итоги Конгрессу и Государственному департаменту", — сказал Битар.

Ранее стало известно, что лидер ДПО Ранда Кассис планирует в начале июня встретится с заместителем министра иностранных дел РФ Михаилом Богдановым.

Фото РИА Новости. Андрей Стенин

 
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: