Лента новостей
0

Утверждены Положения об Управлении государственных доходов по территориальным органам

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 05.03.2015 22:56 Фото: zakon.kz
TTTTTTTT

Утверждены Положения об Управлении государственных доходов по территориальным органам

 

Приказом Председателя Комитета государственных доходов Министерства финансов РК от 7 ноября 2014 года № 26 утверждены Положения об Управлении государственных доходов по районам, городам, районам в городах, на территории специальных экономических зон, таможен Департаментов государственных доходов Комитета государственных доходов Министерства финансов РК. Данный приказ введен в действие со дня его государственной регистрации - 11 ноября 2014 года.

Напомним, что в целях модернизации и повышения эффективности системы государственного управления территориальные органы Комитета таможенного контроля Министерства финансов РК и Налогового комитета Министерства финансов РК реорганизованы путем слияния в территориальные органы Комитета государственных доходов Министерства финансов РК. Территориальные органы входят в состав Комитета государственных доходов Министерства финансов РК, являются юридическими лицами в форме государственных учреждений, создаваемых и упраздняемых Правительством РК, к которым относятся: департаменты государственных доходов по областям, городам Астана и Алматы, таможни, специализированные таможенные учреждения, управления государственных доходов по районам, городам и районам в городах и на территории специальных экономических зон.

 

 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: