Лента новостей
0

Спешим принять участие в Республиканском конкурсе «Superбухгалтер»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.10.2014 21:35 Zakon.kz
«Superбухгалтер» - отличная возможность проверить свои знания и подтвердить свой высокий профессиональный статус.

Спешим принять участие в Республиканском конкурсе «Superбухгалтер»

 

Спешим принять участие в Республиканском конкурсе "Superбухгалтер", фото - Новости Zakon.kz от 15.10.2014 21:35 Уважаемые бухгалтеры и студенты, обучающиеся на специальность «бухгалтерский учет и аудит»! Приглашаем вас принять участие в «Республиканском конкурсе «Superбухгалтер», который стартовал 2 сентября 2014 г.

Организаторами конкурса являются ТОО «ИнфоТех&Сервис», ТОО «Центр профессионального обучения VIP» и ПОБ «Палата профессиональных бухгалтеров Республики Казахстан».

Участие в конкурсе «Superбухгалтер» - отличная возможность проверить свои знания и подтвердить свой высокий профессиональный статус. В прошлом году победителем стала аудитор Светлана Ешимова из Алматы, которая получила путевку в Париж и, конечно же, право носить почетный титул «Superбухгалтер».

В этом году участниками конкурса могут стать не только бухгалтеры, но и студенты, обучающиеся на специальность «бухгалтерский учет и аудит»!

Участниками конкурса в номинации «Superбухгалтер» среди студентов могут быть физические лица, обучающиеся на специальность «бухгалтерский учет и аудит» студенты колледжей, институтов, академий, университетов и т.д., вне зависимости от формы обучения.

Участниками конкурса среди действующих бухгалтеров могут быть физические лица, занимающие в период проведения конкурса должность главного бухгалтера, ревизора, аудитора, заместителя главного бухгалтера, ведущего бухгалтера, бухгалтера любой организации на территории РК (коммерческой или некоммерческой), независимо от стажа работы, возраста и т. д.

Конкурс состоит из трех туров: I тур - заочный (со 2 сентября - 30 октября), II тур - заочный (20 октября - 15 ноября), III тур - очный (3 декабря). Все туры представляют собой тестирование по вопросам бухгалтерского учета, финансового анализа и налогообложения.

Заочные туры будут проводиться посредством сети Internet. Финал конкурса пройдет 3 декабря 2014 года в Алматы. Зарегистрироваться для участия в конкурсе можно только посредством сети Internet по адресу https://prg.kz/superbuh со 2 сентября по 30 октября 2014 года.

Теперь о призах и подарках. Все участники, вышедшие в третий тур конкурса, получат ценные призы и подарки. Победитель конкурса в номинации «Superбухгалтер» среди студентов, обучающиеся на специальность «бухгалтерский учет и аудит», будет награжден грантом на обучение в бизнес-школе «Параграф». Победитель конкурса в номинации «Superбухгалтер» среди действующих бухгалтеров будет награжден поездкой в Лондон!

Следите за информацией о конкурсе на информационном портале Zakon.kz, а также на сайтах информационных партнеров и на сайте https://prg.kz/superbuh.

Уважаемые бухгалтеры и студенты, обучающиеся на специальность «бухгалтерский учет и аудит», мы будем рады видеть вас среди участников конкурса «Superбухгалтер»!

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: