Лента новостей
0

Все министерства и ведомства Кыргызстан согласовали «дорожную карту» по вступлению в ЕЭП

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.08.2014 23:45 Zakon.kz
В проект «дорожной карты» Кыргызстана внесены все предложения и замечания. В ближайшие дни проект будет вынесен на общественное обсуждение.

Все министерства и ведомства Кыргызстан согласовали «дорожную карту» по вступлению в ЕЭП

 

Все министерства и ведомства Кыргызстан согласовали "дорожную карту" по вступлению в ЕЭП, фото - Новости Zakon.kz от 20.08.2014 23:45Все министерства и ведомства Кыргызстан уже завершили согласование проекта «дорожной карты» по вступлению республики в Евразийское экономическое пространство, вслед за Таможенным союзом, в рамках евразийской интеграции. Об этом корреспонденту BNews.kz сообщил заместитель министра экономики Кыргызстана Данил Ибраев.

«В проект «дорожной карты» внесены все предложения и замечания. В ближайшие дни проект будет вынесен на общественное обсуждение, что бы все граждане страны смогли понять, что такое ЕЭП», - сказал замминистра.

По его словам, Таможенный союз - это просто свободное перемещение товаров. ЕЭП - это свободное перемещение к товарам также услуг, мигрантов, финансов, вопросы антимонопольного регулирования.

«Проект «дорожной карты» ЕЭП составляет порядка 105 пунктов», - сказал Д.Ибраев.

 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: